Спартакиада НТУУ «КПИ» им. Игоря Сикорского по шейпингу 2017

12.04.2017 года состоялась Спартакиада НТУУ «КПИ» им. Игоря Сикорского по шейпингу.
Основная цель соревнований - популяризация спорта и здорового образа жизни.
В соревновании принимали участие следующие факультеты: ФБМИ, ФМФ, ФЛ, ХТФ, ФММ, ФЭЛ, ИТС, ФАКС, ФТИ, ФИВТ, ФСН, ВПИ, ИПСА, ФБТ, ИЭЭ, РТФ, ЗФ, ТЭФ. Всего в соревнованиях приняло участие около 70 студенток.

Результаты соревнований:
 1 место - ВПИ, набрав 228 баллов.
 2 место - ФММ, набрав 76 баллов.
 3 место - ИТС, 61 балл.
 4 место - ФИВТ, 55 баллов.
 5 место - ФТИ, 36 баллов.
 6 место - ФСН, 35 баллов.
 7 место - ФЛ, 34,5 баллов.
 8-9 место - ФБМИ, 30балив.
 8-9 место - ФМФ, 30 баллов.
 10 место - ФБТ, 19,5балив.
 11 место - ИПСА, 18 баллов.
 12мисце- ФЭЛ, 15 баллов.
 13-15 место - ФАКС 12 баллов.
 13-15 место - ИЭЭ, 12 баллов.
 13-15 место - ТЭФ, 12 баллов.
 16мисце - ХТФ, 6 баллов.
 17 место - РТФ, 2 балла.
 18 место - ЗФ, 1 балл.
В сольных выступлениях особо отличились следующие студентки: Лупаненко С. (ИПСА) - 1 место, Денисенко Н. (ФБТ) - 2 место, Медведюк К. (ФАКС) и СпасоваЕ. (ИЭЭ) - 3 место.

Результаты командных выступлений (в составе 2-3 участников): студентки ФММХодюк А., Агапова А. - 1 место; студенткиФМФ Мизюнська И., Владыка Л. - 2 место; 3 место с одинаковым количеством баллов заняли команды ФТИ (Саук Ю., Ришко К., Самара Н.) и ВПИ (Степко Е., Галилейская О.).

Победители командных выступлений (в составе 5-6 участников): студентки ВПИ Губенко И., Дроботович М., ПанасюкВ., Рудина А., Соломка П., Томина К. - 1 место; Регет Д., Громова Т., Кулиш Д ., Дикач Ю., Илленок М. (сборная команда ФИВТ и ФБМИ) - 2 место; Вашуленко И., Петрик М., Топиха Д., Филь А., Чикалюк Е., Проданчук О. (ВПИ) - 3 место.

Каждая из студенток добросовестно работала над своим выступлением, приложила максимум усилий, чтобы показать свои творческие способности и раскрыть свои таланты. Все выступления невероятно понравились гостям, болельщикам и судьям этого спортивного свята.Переможци соревнований были награждены грамотами и медалями. В подарок каждая участница соревнований получила весенние цветы.
Выражаем благодарность преподавателям кафедры физического воспитания за помощь в проведении и судействе соревнований: Бойко А.Л., Гавриловой Н.Е., Козловой Т.Г., Иванюта Н.В., Шишацкий В.И., Гавриловой Н.М., Новиковой И.В., Химичу И.Ю.

Старшие преподаватели кафедры физического воспитания С.У.Шарафутдинова, Т.Г.Козлова.